Subasta 1091, Lote # 236
LEO ACOSTA (Alfajayucan, Hidalgo, 1932- Pachuca, Hidalgo, 2020) Sin título Firmada y fechada 016 Litografía 19 / 80 60 x 80 cm imagen / 63 x 82 cm papel Estimado $6,000-10,000